Loading...

Contact

DHK Group est dédié essentiellement aux professionnels mais nous sommes aussi disponibles pour conseils et informations aux particuliers sur rendez-vous via ce lien.

DHK Châtelineau

DHK Châtelineau se situe 3 rue de Wallonie à 6200 Châtelineau dans le parc industriel en contrebas du centre commercial Cora. (sortie 11 en venant du R3).

Tél : 071 24 33 50
Fax : 071 24 33 55
Email (informations) : chatelineau@dhk.be
Email (commandes) : order.chatelineau@dhk.be
Bernard Rousseaux 071/18.34.60 b.rousseaux@dhk.be FR
Flaviano Stallone 071 24 40 40 f.stallone@dhk.be FR
Gauthier Tagliafero 071 24 40 42 g.tagliafero@dhk.be FR
Pierre Vandeput 071 24 33 58 p.vandeput@dhk.be FR
Laurent Gille 071 24 40 43 gille.laurent@dhk.be FR
Rita Fournival 071 24 40 44 r.fournival@dhk.be FR
Lory Bibi 071 24 33 50 l.bibi@dhk.be FR
Julien Becker 071 24 33 52 j.becker@dhk.be FR
Sébastien Renson 0471/57.31.64 s.renson@dhk.be FR
Peter Mertens 0495/53.48.46 p.mertens@dhk.be FR / NL
Pedro Vanvinckenroye 0486/43.30.44 p.vanvinckenroye@dhk.be NL
Lise Vanbergen 0487/19.88.76 l.vanbergen@dhk.be FR / NL
Jean-Marc Déom 071/18.31.20 j.deom@dhk.be FR

Lundi au jeudi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 16.30
Vendredi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 14.30
Fermé le samedi.

DHK GENK

DHK Genk se situe Kompellaan 13, à 3600 Genk.

Tél : 071 24 33 50
Fax : 071 24 33 55
Email (informations) : chatelineau@dhk.be
Email (commandes) : order.chatelineau@dhk.be
Bernard Rousseaux 071/18.34.60 b.rousseaux@dhk.be FR
Flaviano Stallone 071 24 40 40 f.stallone@dhk.be FR
Gauthier Tagliafero 071 24 40 42 g.tagliafero@dhk.be FR
Pierre Vandeput 071 24 33 58 p.vandeput@dhk.be FR
Laurent Gille 071 24 40 43 gille.laurent@dhk.be FR
Rita Fournival 071 24 40 44 r.fournival@dhk.be FR
Lory Bibi 071 24 33 50 l.bibi@dhk.be FR
Julien Becker 071 24 33 52 j.becker@dhk.be FR
Sébastien Renson 0471/57.31.64 s.renson@dhk.be FR
Peter Mertens 0495/53.48.46 p.mertens@dhk.be FR / NL
Pedro Vanvinckenroye 0486/43.30.44 p.vanvinckenroye@dhk.be NL
Lise Vanbergen 0487/19.88.76 l.vanbergen@dhk.be FR / NL
Jean-Marc Déom 071/18.31.20 j.deom@dhk.be FR

Lundi au jeudi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 16.30
Vendredi : de 8.00 à 12.00 et de 13.00 à 14.30
Fermé le samedi.

DHK LUXEMBOURG

DHK Luxembourg se situe 22, rue d’Arlon à 8399 Windhof (Koerich).

Tél : +352 27 39 55 62
Email (informations) : info@dhk.lu
Vincent Bodson +352 621 434 555 v.bodson@dhk.be FR
Vincent Bodson +352 621 434 555 v.bodson@dhk.be FR
Du lundi au jeudi : de 13.00 à 16.30 uniquement sur rendez-vous Vendredi de 13.00 à 14.30 uniquement sur rendez-vous Fermé le samedi.
4 caractères
Vous êtes ? *